Все ли помнят, благодаря кому (чему) он здесь - на otvety.tom - оказался? Или это уже неважно? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (286673)
А я помню...как мы тут расчищали дорожку для всех ))
А принц Арес обнаружил этот сайт ))
Добрый вечер )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1518)
я помню прекрасно кто мне сказал про эти ответы
Магистр (1978)
я помню благодаря кому я тут задержалась)
Верховный Наставник (187954)
Канешна помню )
Я тоже некоторых штатских притянула…)
Верховный Наставник (232788)
Арес нашел этот сайт. А все мы тут благодаря дизайнерам и стараниями майл ру. Вон внизу написано сколько нас тут теперь благодаря им.
помню... конечно... огромное спасибо ВСЕМ благодаря кому... мы можем общаться;))

спасибо Вам за ЛО;)))
Хранитель Истины (371036)
не забывается такое никогда
Верховный Наставник (126256)
Страна должна помнить своих чингачгуков, а не колумбов с конкистадорами.