Интересно, Люди, сообщающие Супругу об измене Другого СупруХа..) Внутри)

Какую цель преследуют?)

Вы когда-нибудь сообщали мужу или жене,
Если узнавали про измену?) А зачем если да?)
Привет, Мими)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Чужому мужу?)
Нет. Бог миловал. Мне не интересна ЧУЖАЯ личная жизнь.
У нас на работе были подобного рода прецеденты. Причем, неоднократно. Какая-то дама звонила женам и сообщала о служебных романах. Кстати, так и не вычислили кто именно. Хотя догадки были.
Мое мнение - обычная зависть, ревность, месть. Чаще женская) За то, что выбрали не ее)
Случается и такое, что новоиспеченная любовница сама сообщает о себе.
Но это уже совсем другая история)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503992)
Знала, но никогда ни про кого не рассказывала. Сами разберутся
Наставник (57063)
Это обычно бабушки на лавках или особые ненавистники, разлучники... Бывает эти люди даже не понимают что делают... Я бы сказала "борцы за правду", только правда как известно у каждого своя)

Привет!
Гроссмейстер (5851)
Он ко мне за жену драться пришел... выпили поговорили...
Ну и ааавка у тебя!)))

Про больных и несчастных даже рассуждать не хочу)