С кем у тебя сейчас отношения обострились?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3832)
Алька достала-фото какие то требует,которые я у неё не брал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я со всеми ровно.)
Наставник (83273)
В Багдаде ФСЁ Спокойно
...Да собственно НЕ с кем!...Юрец иногда пытается какнуть...но похоже запор у него!)))
...Вася как ты верно заметила...полумертвый...( Светка походу не кормит...какие то жалкие потуги...Абсолютно невразумительные и поэтому не обращаю внимания...
...Ну а Местная Клининг Мадам...Успевает Нагадить и "Вылизать" Всё за собой ещё до того...как я удосужусь прочитать...(((
...НЕ понятны её мотивы...если до адресата Г.О.В.Н.О не доходит! или она Думает...что тут Все...так же как Она...Сутки от компа не отходят....)))