вот счас разговаривала со знакомой и она сказала что бездетные тетки злые-это правда шоли???

и все время осуждают мамаш в неправильном воспитании и критикуют деток???
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (137847)
Если ей одна такая попалась,не стоит обобщать. У меня только одна приятельница бездетная...но ты бы видела,что она с нашими творила,пока они росли))) Где она-там шум и гам)) Дети её любили,и она их.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Я видела мамочек, которые своих детей лупят на нерве и дёргают за руки прямо на улице)))
Я бы так не утверждала, в общем))

У меня подруга бездетная, не злая она, но часто мне говорит , что я не так воспитываю)) да я мимо ушей это всё))
Разные, мамаши тож есть, которых убить мало
Наставник (74476)
все в точку.
даже здесь.
и незамужние ..или несчастливые в браке любят давать совета замужним и счастливым)))

прям парадокс!)))