Почему так трудно содержать гарем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (21792)
На одних прокладках разоришься....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137490)
Тещи заклюют)))
Верховный Наставник (248866)
Жрут много, дорогостоящее лечение указательных пальцев евнухам, не хотят одежду донашивать друг за другом.
Хранитель Истины (256285)
потому что ты не Султан..))
Верховный Наставник (124774)
По тому что самому охранять надо. Щас евнухов для этого, днём с огнём не найти.
Верховный Наставник (111136)
От жены прятать трудно,часто дислокацию менять надо. А то ить узнает,што у тибя ищё и гарем...и фсё... буишь в нём евнухом!
Приветик,Алекс!