Я считаю, что комменты читать можно, а встревать в чужой диалог лучше не надо, а ты как думаешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (81858)
прикажи, я отрублю ему голову....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83273)
точно. особенно, если диалог идет о встревающем. Ну никакой культуры поведения. ваще ахамели. пока вы там моете мне кости сзади, не забудьте облизать мой зад
Наставник (90981)
я считаю, что если вопрос мой, то я могу встревать и в чужие комменты, а читать вообще всё можно, кто стесняется - пусть в личке общаются
Верховный Наставник (146022)
Я не читаю чужие комменты мне лень
Хранитель Истины (299495)
Обратись к сисадминам проекта пусть сделают так чтобы ни в ЛК ни в ЛС чужому хода не было.
Я думаю, здесь можно делать все, что хочется - в лоб никто не ударит ))))))))))))
Верховный Наставник (137847)
Все,что в теме-все общее...кто не хочет посторонних глаз-ушей или лишних собеседников,пусть в ЛС общается)
Советник (3832)
так только НЕКЧЁМНЫЕ людишки поступают-здесь ты права на 100500.
Хранитель Истины (419186)
мне не нравится, когда в мои комменты кто то влезает и сама так не делаю)
но, если коменты видят все, то каждый сам для себя решает--влезть или нет))
Наставник (59431)
Если личный разговор,то не встряну...если общий-юморной,то иногда могу вставить 5 коп.
Все зависит от воспитания каЭшь))