ЧТО делать, когда, знаешь цель, но не знаешь … пути???

Всем СПАСИБО!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (36926)
И снова этот вопрос "Что делать?"..)))
У большинства людей целей нет вообще, или же они такие мелкие, что и идти до них, как до туалета в квартире..
Впрочем, никого не хочу обидеть...
Очень важно в жизни иметь какую-то значительную и значимую для самого человека Цель...
И уж если она есть, то и пути найдутся...Как говорится, через тернии к звездам...
А для этого нужно много учиться, думать, познавать, тренироваться, работать..., пытаясь при этом оставаться
Человеком, а то...Некоторые ради достижения цели по головам и трупам шагают...Ну что же.., это их пути..,
хоть они и бесчеловечные, но цели своей достигают...Последствия только вот бывают...непредсказуемые...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Сделать первый шаг... это будет начало пути... теперь останется достичь цели...
когда есть цель то есть и пути , но не все пути правильные
Наставник (46489)
Осмотреться и прочитать знаки.