Советник (2800)

Если бы ваш любимый человек прислал вы вам вот такое смс .Что бы вы сделали?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (91744)
Я смотрю Физрука, и это Он меня на него подсадил...)) Так что не пришлет...))
А вообще я девочка, любящая читать книги, просто в последнее время лень меня жрет...))
Так что ему со мной повезло...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну ,во-первых, я подобных сериалов не смотрю. во-вторых, русская классика мне не нравилась никогда .потому такое сообщение просто мне придти не могло
Наставник (30665)
ничего, когда физрук утопит муму, то они снова подружатся
Наставник (59211)
не знаю. я вообще телик не смотрю уже много лет. физрук это сериал какой-то на тнт? у нас в городе плакаты вдоль дорог дебильные висят. но и Тургенева я тоже не читаю. так что мне кажется я бы изначально не сошелся с человеком с которым нас бы ничего по сути не связывало кроме того что у меня писюн а у нее вагина.
Вот блин пристали к этому сериалу..) Признаюсь что люблю Нагиева и пусть катится к чертям))))))
Хранитель Истины (380746)
Он Вас просто не любит! Так на кой черт он Вам сдался! Уважайте себя! Тургенева он, видите ли читает!