Путешествуя по новым городам, вы спускаетесь в подземку? Интересна ли она для Вас лично? Какая станция метро самая красивая, а где и чем само метро поразило?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
У нас метро - это не у вас метро. Хорошо оно только тем, что без пробок.
В Киеве метро Арсенальная - самая красивая и, между прочим, самого глубокого заложения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146920)
Тока в Питере был .....метро как метро , ничего особенного .
Стараюсь обязательно, но прихожу к выводу, что в Европе в первую очередь функциональность и удобство, а уже потом красота востребованы.
Верховный Наставник (127565)
Стокгольм ,Дубай ,Москва..