Евреи правду о себе сначала сочиняют,а потом ее таки с удовольствием слушают!Или как?Или как обычно?

Правду всем надо уметь выслушать.Всем на свете.И евреям тоже.
Л.И. Солженицын
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (427236)
Евреи правду о себе сначала сочиняют,а потом таки на неё возмущаются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Сами сочиняют.Сами слушают.
Что нам до этого...
Советник (4935)
О Боже... Я еврейка...
Гроссмейстер (6653)
Как обычно. Потому-что, даже Солженицын сначала сказал, что всем, а потом почему-то уточнил, что и евреям тоже.
Наставник (26625)
Наставник (86597)
Евреи сначала придумывают , потом в жизнь претваряют , а потом сие становится легендой , которую передают из уст в уста . Через 3-4 тысячи лет ее записывает и на пасху читают за праздничным столом.
Я взяла на вооружение. Завтра слух пущу, через неделю напишу Вам что в итоге. Сплетню самой выбрать или Вы подскажете?
Хранитель Истины (371036)
главное как обычно зачем а потом уже и если оная неправда поправляют однако