Между бизнесом и художественным талантом нет ничего общего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (100384)
Если создать, то будет. Не помирать же художественно талантливым людям с голодухи)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть художники, которые в отрыве от мира, а есть - "кустари". они мне больше симпатичны. я тоже к "кустарничеству" больше тяготею. меня научили "кустари" своим примером, я бы сказал
Наставник (47221)
Ну почему же некотороым удается удачно сочетать и то и другое... Не претендую на художественный талант, но моя фантазия является одним из моих источников дохода...