А Вы на работе очень заняты?? Можете себе позволить театр теней?? фото>>>

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (97473)
Типа того ))))))))))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428122)
Здорово!
Наставник (27678)
у меня на работе недостаточно темно, я ж не охранник в супермаркете, один через три...
Я на работе даже бесплатный фай - фай включить не могу - абсолютно свободного времени нет..
Верховный Наставник (161578)
У меня день начинается и заканчивается молниеносно!!! Не успеваю заметить..
Верховный Наставник (168540)
Я такого корабля не видел. .
Мудрец (11613)
блеск просто.
Наставник (35552)

Наставник (70645)
Нет....меня просто мальчики не правильно поймут))