Вы Поддерживаете День Матери, День Святого Валентина, Хэллоуин? Или это Не Наши Праздники?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наши, ваши-смысл один-это ПРАЗДНИКИ!! А я за любой кипиш, кроме голодовки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хэлоуин может и нет...а день матери чего ж не поддержать, лишний раз мамульку чмокнуть)))
Только день матери! У нас 14 октября на Покрову был! Всё остальное не наше!
Верховный Наставник (190118)
день матери да - хороший повод лишний раз порадовать мам. Хэллоуин и день святого валентина - ничего против не имею, но праздниками не считаю и не участвую..не в нашей традиции они
поддерживаю!!
Наставник (43407)
Не мои...