Ты можешь есть картошечку в мундире , копчёную скумбрию , сало , огурчики солёненькие ,зелень .?

А чего ещё надо для счастья ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (60324)
еще нужно мороженко и шоколадка горькая с орехами и кусочек сыра и кофе с кардамоном и валяться на диване...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
а лучок?)))))
Хранитель Истины (270652)
Это моя любимая еда, никаких деликатесов не надо!!!
.
Мудрец (24138)
Могу, умею и люблю)
Наставник (27874)
Рюмка водки?)
Мудрец (12187)
а праздник, праздник где ?) к такой закуске не грех шандарахнуть рюмочку-холодненькой,запотевшей прям..Дерябнуть и закусить сальцем в холодный морозный день – если не щастье,то большое удовольствие )
Верховный Наставник (122527)
Это не еда, это закуска.
Наставник (48239)
Соленые груздочки...
Верховный Наставник (100400)
Ну, блин, одной вкусной еды для счастья точно мало. Вкусняшки - это просто утешение, когда счастья нет...((