Вы из песен своего детства что слушаете??? я вот 70-80ые врубила с утра - море позитива!..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (281792)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хэллоуу, ю май харт, ю май соуул ))
Хранитель Истины (408558)
Модерн Токинг,Бони М,Кисс,Си Си Кетч,Блю Систем,Дайер Стрэйтс...всё слушается с флешек в авте с превеликим удовольствием)))
Классика была в детстве в основном..Иоганн Себастьян Бах..каждое утро это уже ритуал) и ещё музыка 50 годов)
В принципе все ретро..мне нра)
Наставник (59001)
в детстве я слушал всякую чушь что лилась на меня с экрана телевизора. когда мне стало уже лет 13 я стал слушать нормальную музыку рок-н-ролльную а не отраву помойную про муси пуси всякие ванильные.
"-"
Наставник (63522)

В детстве я часто напевала I will survive и Sunny)

Привет, Аня)

Наставник (47221)

Наставник (85904)

Верховный Наставник (112630)
80-е люблю)

с самого детства если , то в детстве я слушал пластинку со сказкой бременские музыканты , так же про львёнка и черепаху ,,я на солнышке лежу , я на солнышко гляжу ,, ,
а чуть старше мне нравилось слушать Смоки . сейчас реже слушаю музыку по выбору , чаще радио муз канал играет постоянно .

от тогдашней попсы тошнит. да и тогда она не шибко нравилась