Песни военных лет...Душа замирает, слушая...щемящее чувство сопричастности...Или у вас всё иначе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
У нас сейчас ещё больше болит... и, увы, создаются новые песни нашей войны...

Мне нравится все 30 40 и 50 годов)

Привет)

Наставник (59179)
иначе. мне абсолютно плевать и меня это не цепляет даже на 0,01 % я не люблю не ту страну не то время, не те геморои и болячки. и я не любитель вот эти сопли жевать как типо наши фашизм остановили. особенно не люблю тех кто сидит бухает за Родину ностальгируя.