Как джинн смог просидеть в кувшине три тысячи лет? В жизни не поверю!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (60324)
Может там интернет есть? С другими джинами как засел пообщаться и не заметил как время пролетело.. а тут как назло кто-то стучится, лампу трет - вылезай говорит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А в кувшине год за десять идет.
Верховный Наставник (223516)
В анабиозе.))
Я тоже...такой Маленький кувшин, и такой Большой джинн
Верховный Наставник (100077)
Может, у него там все условия для летаргического сна?)
Привет)
Мудрец (10476)
На то они и сказки,что в них всё возможно.)
Наставник (27886)
крепчал и настаивался)))...чтобы уже потом как дать в голову, чтобы мало не показалось)))))))))
Верховный Наставник (122227)
А Кот в сапогах и Кощей вопросов не вызывают?
Мудрец (20883)
это он только для отчетности столько просидел... по документам...
а на самом деле - оставит кувшин на сигнализации и мотается не пойми где... не знамо с кем...
зато какой стаж выходит!....какая пенсия!... нам и не снилось))...

сказочного настроения...Эмин)
кстати, не хотели бы джином...поработать?)