расскажите мне пожалуйста...

а у кого чего сегодня на ужин)) я хоть посижу помечтаю..а то жрать охота..а я худею)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (72196)
Булочка. Сыр.Бекон. Помидоры. Яблоко.Груша.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87474)
Ты не поверишь!
Блины с печёнкой::))
Просветленный (794109)
Надь, это ты?)))
Леггинсы-то твои)))
Сожрали уже ужин-то))) Жареные фрикадельки были
Магистр (1313)
Жаоенная картошка с грибами опятами . Запвсы с осени . Вкус обалденный
Мудрец (14865)
супчик гороховый с беконом и плов, на десерт чай с мороженой брусникой и печенюшками
Магистр (1745)
Яблоки и мандарины. Тоже худею.) Еще много горячего чая. Кстати, пора обновить.)
Ученик (128)
Курочка, приготовленная в микроволновке и тушеные овощи (заморозка)