Вам чувство юмора изменяет... а с кем... а вы ему не изменяете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
случается ((()))

стоит "наступить" на мой "любимый мозоль" = и я теряю чувство юмора = правда, честно говоря, последние годы это случается крайне редко... у каждого есть ТЕМЫ, на которые мы НЕ в состоянии понять шутейность = ибо... погружаемся в тьму ассоциативных переживаний = какие уж ТАМ шутки !!! внутри "бомба" НЕготодания взрывается = и НЕтокмо шутки НЕ воспринимаются, элементарно рассуждать разумно способность исчезает !!!

справедливости ради... стоит напомнить, что ДАННОЕ может произойти НЕтолько от выбора изначально БОЛЬНОЙ темы... но и от ситуации, обстоятельств и конктетных НЕблаговидных индивидов, позволивших себе оное !!! + от мотивации :
= коли заметила сама, что "уколоть" пытались = пропущу мимо глаз и ушей... попросту устранюсь от дальнейшего общения ...
= коли сама НЕ успела это приметить = тут сложнее... либо сторонная помощь понадобится ( мои, все темы, на которые я НЕ воспринимаю шуток, знают, а с посторонними я общаюсь крайне редко )
...либо взорвусь = и тогда "выноси святых из хаты" = спускать НЕ стану...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Иногда изменяет, но потом бывает за это наказываемо.
Наставник (38329)
Да нет..наоборот,чем дальше, тем веселее...)
Мудрец (10784)
нет. Но бывает , что притупляется.)
Магистр (1376)
Бывает. С Тоской Зеленой . Но в обоих случаях несу заслуженное наказание
Гроссмейстер (5987)
с каждым годом обостряется... даж боюсь помирать... стыдно будет пред родственниками... хохотать в гробу буду...

ну и ... как всегда... из Губермана:
"Поскольку жизнь, верша полет,
чуть воспарив - опять в навозе,
всерьез разумен только тот,
кто не избыточно серьезен..."