ты за патриархат или матриархат?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (27235)
Всё-таки - за равноправие. Меня одинаково раздражают как тупые мужланы, считающие женщин по-умолчанию недолюдьми, годными лишь для секса и продолжения рода, так и истеричные "феминистки" полагающие, что просто за принадлежность к женскому полу мужчины должны им, как земля фермеру, только дискредитируют феминистское движение, да и всех женщин порой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Я за пельмени со сметаной))))))))))))
Салют!
Хранитель Истины (344801)

Я - за патриархат!.. Хватит, сколько можно терпеть...
Верховный Наставник (127183)
Я за конгломерат!))
Наставник (28810)
Я за интернационал
Наставник (88080)
Конечно за...
Наставник (86597)
Я ЗАЗ русский мат и за шахматный пат
Верховный Наставник (133818)
За патриархат.... вот когда спецподразделение ,, Альфа,, хотя бы на 60% будет состоять из женщин, можно будет снова вернуться к данному вопросу....