Какие три эратичкие жылания ты-бы заказала джинну... ну или Золотой Рыпке?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
))мая золотая рыпка на трех не останавливаецца)) Пузырик)) приветули))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
Океан картинку показывал...так вот...у меня к рыпке ОДНО желание...нас с любимым вдвоем туда...хотя бы на недельку...а уж эротические желания друг друга мы и сами исполним)))
Наставник (74476)
низя рассказывать не исполнятся!)))

а вот даже и не знаю..что попросить.
все есть.

приветик))
Наставник (41284)
не скажу, а то не сбудется