Почему взрослые лезут определять права детей, действительно ли дети хуже знают и понимают чего хотят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Да дети действительно не знают что для них хуже, а что для них лучше. Как минимум потому-что их очень легко обмануть, у нас взрослые люди ведутся и верят мошенникам которые обещают им золотые горы. В мире слишком много мерзких людей, для которых наши права ничего не стоят, главное в жизни Понимать своих детей! ..