И это страна Которая лет 200 назад вела с Россией непримеримые войны!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Турция сама переживает бесконечные инспирированные майданы. Они знают о чём говорят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15568)
Ну, вела. И что? Англия вела необьявленную войну России всю свою жизнь.
Советник (4595)
Кто против России ходил-трёх дней не прожил.
Хранитель Истины (461397)
Да, удивительно... Поразительно... Даже не знаю, как к этому относиться!
Может, это какая-то восточная хитрость? )
Верховный Наставник (104359)
я последнее время плохо соображаю..
ОБДУМЫВАЮ.
Сколько болгар вырезали турки ? Сегодня многие турки живут в Болгарии, а болгары здравствуют и в ус не дуют на территории Турции.

А русских все возненавидели лютой ненавистью.
ЧТО ЭТОооооо?(((((
привет мухоморам! я обажаю твои вопросы!