Что познали Адам и Ева, вкусив запретный плод?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (58747)
Они поняли,что РАЙ там,где они ВМЕСТЕ!!!! Другого Рая просто не бывает!!!

Марк Твен «Дневник Евы»

Единственное мое желание и самая страстная моя мольба - чтобы мы могли покинуть этот мир вместе; и эта мольба никогда не перестанет звучать на земле, она будет жить в сердце каждой любящей жены во все времена, и ее нарекут молитвой Евы.
Но если один из нас должен уйти первым, пусть это буду я, и об этом тоже моя мольба, - ибо он силен, а я слаба, и я не так необходима ему, как он мне; жизнь без него - для меня не жизнь, как же я буду ее влачить? И эта мольба тоже будет вечной и будет возноситься к небу, пока живет на земле род человеческий. Я - первая жена на земле, и в последней жене я повторюсь.

У МОГИЛЫ ЕВЫ
Адам. "Там, где была она, - был Рай. "

Люби и будь любима,Солнышко))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
диарею...надо фрукты мыть перед едой...
вкус измены?..)
мож повторяюсь,но первое,что в голову пришло)
ну или вкус тайн..одна промолчала
Мудрец (10476)
Вкус яблока.)
страсть