в москве в метро только лохи и приезжие ездят? или кто?

рыжий таракан не в счет!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я на метре по Москве передвигаюсь.. Уехала бы на нём и заграницу.. но туда его еще не протянули.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
жена моя ездит...ничо-жива)
Верховный Наставник (168540)
Или кто. Вон почти вся парковка занята.
Наставник (80481)
лохи ездют в столице облезлый кошара на авто...у нас пробки 10 бальные...и стоят в них по два..три и пять часов)))это тока в один конец...есть и обратная дорога)))
Наставник (74476)
когда приезжаю к родне - присылают за мной авто)
дядя большой начальник)))
любимую племянницу.. в метро!!!
нет уж)))
Наставник (43117)
Я в Питере тоже на метро езжу на нём в разы быстрее чем на авто...
Наставник (46364)
..В день на метрЕ катаются свыше трёх миллионов пассажиров..и называть всех лохами
неуважение..Ну и что если с деньгами негусто..Так чё от этого ты разве лучше?
Следи за базаром мега мозг хренов..