.
Наставник (49364)

Понятие "КРАСОТА" у всех разное?..Каждому своё?..)) Вн+++

Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (211062)
ребят , лично я считаю , что все эти аборигены , да и древние люди , копируют Богов
(инопланетных пришельцев , спускавшихся на нашу планету Земля )

от того и красота у них такая , как мы видим на фотографиях
и тд

лично я предпочитаю индивидуальность ,а не плагиат .

sl
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
до кучи...

Хранитель Истины (345543)
но сверху действительно красавица! женственная, утонченная!)
Наставник (27089)

Верховный Наставник (157796)
1. кабачковый агроном)
2. Шоколадный зайка
3. портняжка (не видела я таких больших пуговок))
4.вампир
5. гуманоид
6. 100%ное избавление от шейного хондроза и межпозвонковой грыжи))
Нда... Наши ботексовые и латексные то ж прикольно смотрятся))
а ещё шрамирование

или вот это...

...
как не старается человек... но лучше природы ему не придумать...

Хранитель Истины (492200)
Бедные девушки с последней фотографии! Если с них обручи снять - шея сломается