Почему украинцы хотят в Европу, где каждого человека считают человеком и защищают, но сами у себя ++

в Украине грубейшим образом нарушают права человека, свободу слова, убивают людей и предают интересы страны?
Уже не говоря о том, что кричат о то что хотят по-европейски жить без коррупции и воровства,
но КАЖДЫЙ ОТДЕЛЬНЫЙ ХОХОЛ считает лично себя в праве нарушать все правила!

То есть их менталитет: "пусть вся Украина будет европейской и подчиняться правилам, а я один такой хороший и заслуженный, что буду работать только на себя, собирать с других дань и взятки, убивать безнаказанно других и запрещать всем об этом говорить"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Украинскую ШИЗУ нисколько не напрягает тот факт, что их дети растут в
атмосфере всеобщей лжи и всеобщей ненависти - они сами охотно и добровольно
ежедневно нагнетают эту болезнь.
В этом одно из ПРИНЦИПИАЛЬНЫХ отличий зомби от людей.

свой «патриотизм» шиза проявляет не
улучшая и укрепляя свою страну, а плюясь дерьмом во все другие народы.

Ни у одного из этих шизофреников нет никаких разумных, конструктивных или
даже просто человеческих чувств - только тупая ненависть
друг к другу и ко всему миру
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6512)
Да это всё ХОХЛОСКАЗКИ !
Хранитель Истины (344805)

Хранитель Истины (398444)
Только вылупился — и сразу в ЧС. Тролль.