Вот-вот, заждались уже все. А то месяц прошёл, а настоящая веселуха ещё и не начиналась. Непорядок. Но теперь как от сердца отлегло: всё в порядке - традиция не нарушена.+++

Минутка трезвости Луценко или наоборот?)
Луценко обвинил правительство Яценюка в воровстве и коррупции
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (437413)
Россия виновата...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
маски- шоу
Наставник (65291)
опять весь мир будут смешить кулачными боями у трибуны . а может и перестрелками . не зря же силовиками укрепились .
Верховный Наставник (180728)
Какая минутка! Кинули бедного, вот и пошёл изобличать! )))))))))))))))))