Я говорю - эти сельские туалеты хуже кладбища.... можно и не найти там ничего.

что туда упало, да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Обычно я топлю телефоны,потому как имею привычку запихивать их в задний карман джинсов и пьяной писать в ...не дома)))А туалет на Волге у нас песчаный и метра два в глубину.Не полезу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41284)
у нас на кладбище ничего не пропадает, всё под камешек складываем
Наставник (49349)
но вырабатывают зато сноровку, аккуратность, осторожность и бдительность - чтоб ничё не уронить туда.