Вы когда-нибудь думали о том, что в вашей жизни может быть так, как сейчас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нет)В силу своей глупости ,о своей жизни крайне редко задумываюсь очень серьезно..))))А зря, говорят мысли упорно муссируемые, имеют тенденцию сбываться)))

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё норм!
Всё ОТЛ!!!
Я закончила ремоооонт!!!!
Ааааааааааааа!
Я не думала!
Я ЗНАЛА!
Был лишь вопрос времени.

Привет, Галка!
Хранитель Истины (390777)
Думать, точно не думала ! А вот в кошмарных снах возможно и видела. Кто ж знал, что сны окажутся вещими...
Наставник (99474)
никогда.
Наставник (61880)
Я никогда раньше так хорошо не жил...
Наставник (59053)
конечно нет. что тут еще скажешь. я раньше вообще думал что от обезьяны произошел.
Наставник (85904)
Неа.
Верховный Наставник (172318)
Честно?.. даже предположить не могла такое.
Но всё сложилось вот так...
Хорошо, что жива и дома)

Привет, Галинка))