Гроссмейстер (8627)

Страна непуганных идиотов это где, и кто сказал? )) ... Интересно, отчего категория "строительство"

Накрылась тут "медным тазом", а зайдя "туда" - одни дура*ки остались? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (100076)
А почему категория "Беременность и Роды " практически пустует?
Мужчины у нас есть, все девушки детородного возраста, весна на носу...В чем проблема-не понимаю))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
жить некогда....не то , что строить!)))))
Хранитель Истины (422871)
Как это накрылась?...Мы тут глазки строим...и домашних своих....))))))))
Абдулов это сказал в фильме "Гений", высказываясь о работе нашей доблестной милиции.

По второй части вопроса у меня нет комментариев.
А патаму шта наши строители (ну те, которые были там) оказались излишне щепетильными(((
Может здесь начнем строить?