ап если вы потеряете память в Нью Йорке то вас будут искать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622398)
Не...именно там меня никто искать не будет...- не додумаются..Начнут по старинке обзванивать все больницы и полицию..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Меня там не ждут....
конечно. у меня там сестра матери живёт.
Наставник (27886)
найдут и обезвредят) с департацией)
Будут
Верховный Наставник (134484)
Командир взвода.... так как в пиндостан я могу попасть только в составе акупационных войск.
Кто? Пожарные или полиция?
- Вась - а зачем ты пишешь на записке в кармане адрес: Париж, Елисейские поля?
- А это для ментов, шоб не докапывались к пьяному.
- Ну и как - работает?
- Не очень...но пару раз в Париж таки отвозили...