Вот куриные яйца, перепелиные - это я понимаю, по вкусу. А кто-нибудь из вас ещё какие-нибудь яйца +

... пробовал?

Гусары, молчать!))))) Я про птичек и ихние яйцы сейчас распинаюсь))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
не.. чего то я как то не хочу))) чужие яйца.. фу.. Гусары не молчать))) Умри гусар, но чести не утрать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643082)
ела омлет из страусинного.у нас тут ферма недалеко.там есть кабачок с блюдами из мяса и яиц страусов.
Магистр (2173)
Утиные. Не очень.
.
Верховный Наставник (166854)
яйца индоуток...
невкусные и вонючие...
Хранитель Истины (284009)
Ну страусиные пробовала и утиные. Я вообще не вижу разницы по вкусу, дело только в размере, кроме утиных.
гусиные,утиные,свинные....
Просветленный (714360)
Я дальше куриных не захожу..))
Верховный Наставник (115920)
Я кроме куриных другими брезгую) Вот такой консерватор я)
Верховный Наставник (107837)
В деревне в детстве варили и жарили утиные, а сейчас я бы побрезговал, впрочем как и перепелиные.
Наставник (91019)
мы только шоколадные кушаем
Хранитель Истины (383097)
Утиные и гусиные Соседка на даче угощалаНемного отличаются по вкусу, но в целом вкусно Один раз страусиное пытались есть- одно яйцо на всю семью на яичницу
Наставник (43118)
Бычьи
Хранитель Истины (492333)
На страусиной ферме ела яичницу из яйца страуса