Есть ли в И-нете сайт с картами, картографическими видами городов из космоса в режиме он-лайн?

Хотя бы месячной, полугодовой давности?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (16781)
Он-лайн полугодовой давности? Он-лайн это значит сейчас. Нет, конечно такого сайта. Для широкого доступа на сайте НАСА данные двух-трехлетней давности. Он-лайн только для военных. Единственное, что вы можете то это посмотреть он-лайн трансляцию с МКС когда она появляется на несколько минут над территорией России. Это тоже интересно посмотреть. Но, там плохо все видно. Только очертания континентов.