мужчины! как вы относитесь к девушке , которая строит из себя наивную глупышку, а учися на адвоката?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (86829)

Встречаются два одессита:
– Вы знаете, наша Циля – архитектор…
– Да, и шо она строит?
– А, эта дура ходит по Дерибасовской и строит из себя девочку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хоть на паталогоанатома. одинаково отношусь к девушкам, независимо от выбранной ими специальности.
Верховный Наставник (203807)
Соболезную.
ну все-таки не на физика и не на математика...
Просветленный (509683)
Из девушек юристы не поучаются
Я не судья и не прокурор... Хотя таких девушек в суде встречал... По ходу дела выясняется, что они ничему не учатся и с удивлением узнают, что в суде применяются иные законы, чем те, которым они, якобы, учились... ))
Наставник (30378)
А заметили, что мужчины, за редким исключением, очень болезненно отнеслись к вопросу об адвокатессе? и все, как один, проигнорировали "глупышку")) Почему бы это? Уж не потому ли, что стереотип о женской глупости очень импонирует мужскому самолюбию?
Просветленный (619569)
С подозрением...