Ну, как мужу муЩЩину в шкафу объяснить - это понятно, а вот не одетую даму как???

С ножницами, сопливую, занимающуюся рукоблудием, одновременно тщетно пытающуюся влезть в голубенькую кофтАчку, разламывающую шкаф и орущую: "Пустите меня, я выпить хочу!!!"))))))))))))))))))

Эээ... науроганило, мдя))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Верховный Наставник (166854)
скажи что это бесплатная доставка коньяка))))))))))))))
пачиму в таком виде?) коньяк разбился))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Скажи подружка с ответов зашла... Да... В шкаф зашла...
Магистр (2173)
Хорошо еще, если ей срочно в туалет не приспичило: шкаф-то все равно не ее...
Ты вот попробуй ему объяснить, зачем ты сама ее туда в таком виде засунула ))
а мой даже объяснений не потребует))) даже, я думаю, и не будет просить никаких объяснений))
ее мужу надо предъявить со скандалом ! дескать падлюка вот как ты меня любишь гаааад!!!! бабища в нашем буквально супружеском шкафу !!! и ножницы еще с*ить решила !
если мужа не хватит кондратий , то можно с него путешествие на гоа срубить даже .