По моему тут каждый спрашивает,что хочет....не ТАК?)))))))))))))))))))))))

что то не нравится,пропускайте мои вопросы мимо своих глаз
берегите нервы ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Щaс,я тебя еще прилюдно не выпоролa)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1148)
А мне твои вопросики всегда нравились...)) Никогда не видел в них чего то такого плохого ...негативного..))
Советник (3599)
Я нет .!!! Я знаю , чего я хочу .!!! Но спросить стесьняюсь .??? Я прсто не знаю , как поведут себя девушки , от моешо вопроса . Я такое видел , только в кине .!!! В парна иратичиском филме :- ,, две девушки ( рассказывать .??? ..) две девушки сразу делали мужчине - оригинальные поцелуи .!!! Ну вы поняли .??? Вот я и не знаю .!!! Это такое бывает - Только ф кино ..??? А дома так , что никто не делает .??? Что ли ,. ???