...Ассоциальность человека...это врожденное качество или приобретенное в детстве, как вы думаете???

*асоциальность )
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (1699)
В основном это нарциссы и истерики. При чрезмерном уходе из любого зерна вырастает нарцисс, который считает себя королевских кровей ).Либо люди-хреновые боксеры. Долго приходят в себя после жизненных ноккаутов.
Психические же заболевания бывают и врожденные и приобретенные. Но мы же тут не на научной конференции, привильно ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32761)
только приобретенное. зависть, жадность, пьяные родители, да много чего...... может сделать из человека выродка....
ребенок, он ведь как губка.... что видит то и впитывает.....
Асоциальность -- следствие плохого воспитания в сочетании с нахождением в fvjhfkmyjq социальной среде, а также влияние дегенеративной контр-культуры. На асоциальность, конечно, влияют гены, но всё зависит от воспитания.
P.S. Приветик, Лучезарная!