Должен ли гражданин.. получая паспорт.. приносит присягу на верность.. ? И нести ответственность.. в случае чего...?

Новая идея.. наших доблестных депутатов....)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (83226)
а пусть депутаты вступая в должность присягу приносят на Библии , что ни копейки себе в карман не положат , кроме заработной платы
"не укради"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
идиоты....пора их на кол сажать
Наставник (29730)
Кому? Депутатам?
Верховный Наставник (134471)
На верность кому?
Верховный Наставник (164086)
представила....очередь к паспортисткам--и они все это слушают по тысячу раз на день))))
and
Верховный Наставник (211950)
ещё на входе в метро можно...
"Клянусь оставаться верным клиентом метрополитена до конца поездки. Обязуюсь бережно относиться к имуществу компании, не прыгать на рельсы и не создавать помех другим пассажирам".
Просветленный (622398)
Я бы паспорта вобще отменил бы.
Ну, это они тупо у американцев скопирайтили...
Верховный Наставник (178875)
Что-то эти дерьмократические депутаты поскромничали...
Нужно было бы сразу назначить каждому человеку Присягу на верность и незаменимому рабу за его сортир на галерах, и на верность яхте абрамовича, и на верность банковским счетам газпром-миллера, и вообще всем олигархам-ворью, и за доживание каждым из нас до пяти, десяти, пятнадцати и двадцати лет - не загнувшись от этой скотской полунищей жизни!
Слава пердизенту и его думе: ведь ночами же не спит, всё думает - как бы избежать естественных последствий за всё, что натворил и еще натворит в стране за два десятилетия своего правления!
Ведь столько денег за дорогую нефть было в стране с 2000 по 2013-й год - и всё профукано, ничего не досталось народу, всё пошло прахом! И по карманам приспешников, конечно...
Хранитель Истины (492200)
В случае чего он и так будет нести ответственность в соответствии с Уголовным кодексом