Я тут петицию ток што читал..за уход ВВП..и там ,,люди,, подписываю почему она за уход..А вы что написали..?..

Петиция старая за 2010 год...так что не радуйтесь ..Подписывать нечего...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (298298)
я бы в любом случае не подписала...кидайте в меня тапкаме))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210457)
замену то нашел ?
Наставник (56560)
А чего вдруг вспомнили старенькую бумажку? ничего не стала бы писать - история рассудит, кто прав. Вон в Хохляндии поменяли и чего у них теперь?! Полный писец.(((
Советник (2915)
Это про Медведева писали.
Мудрец (16781)
Вы о чем вообще? Сразу видно, что вы иностранец. Только тот кто не живет в России и плохо знает историю может задать такой вопрос! Поэтому не смешите россиян! Ведь в 2010 г. президентом РФ был Медведев Д. А. Ну как не стыдно писать всякую хрень?