А вы любите собачек шавочного типа ну которых в народе клизмами зовут

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (173572)
Собака должна быть собакой - охранником, поводырем, сторожем. А что толку с этого существа? Делают из животного игрушку - бантики, кофточки... Не нравится мне такое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205542)
Нет. Я люблю догов.
Наставник (90050)
за клизму ответишь
Моя собачка весит 950 грамм.
Я её обожаю
Наставник (80500)
навеял вопрос?))))нет я их недолюбливаю..их собачники(нормальные кто держат конкретных собак) называют пробирочниками...они туповатые...миловидные..это как завести морскую свинку или фредку..эффект тот же)))
Хранитель Истины (337535)
Я вообще собак люблю, кроме пустобрёхов. А мою только сосиской обзывают.У меня кроличья такса - нереальное сокровище
Магистр (2173)
Нет, не люблю. Искренне и до глубины души. Для меня это даже не собаки, а вообще нечто непонятное.