И что вы натворили в порыве ревности--было такое, иль все тут спокойные очень?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (133818)
устроил скандал... в результате потерял человека которого любил....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298298)
да ничо не творила...максимум люлей отвесила))))))
Верховный Наставник (232070)
На скалках фехтовался
Наставник (90050)
месть подается холодной.
Сначала приготовилась.а потом резко развелась
Наставник (33517)
взломала почту и аську, не столько в порыве ревности, сколько мне надо было понимать, обманывают меня на самом деле или у меня паранойя развилась)))
паранойи не оказалось
Нее у меня все нормально...Сразу предупредил...Продам в далекий аул коров доить...шо в степях Торгайских...200 км в любую сторону..природа..)))
Не кого мне ревновать!
Наставник (59431)
не ревнива.....ибо как говорил Жванецкий,если вы ревнуете...у вас есть повод и нет шансов *примерно так*)))