а вы умете ......Прощать ???? ))))))))))

научите?.......я вот кАза злопамятная
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
прощать - да...но не забывать))))
правильно...помни, пусть что хотят говорят, но танец *на костях* никто не отменял..и удовольствие всё же доставляет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
только после того, как с виновным произойдёт какое нить Зло. Тогда я про него просто забываю.
Человек для меня умирает, не держу зла, и добра не причиню
Верховный Наставник (174394)
Да ладна!))

Всё прощу и на все четыре стороны отпущу))))
Ну а так...)главное понять..а потом можно и простить искренне..душой))))
Здравствуй Олька!!!)))
Для меня это сложный философский и религиозный вапрос, я нимагу так просто на него атветитдь ))