Снится мне сон что я открываю бронзовую шкатулку ключом который у меня уже был в руке..

Отрываю а там-Волшебство )))
К чему бы это,кто знает ?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140165)
Мимо ключей не могла пройти мимо )

Ключ

В общем случае, ключи снятся к переменам. Потеря ключей сулит малоприятные приключения. Найти ключи означает семейное счастье и успех в делах. Увидеть во сне сломанные ключи означает, что наяву Вам предстоит разлука из-за ревности. Для молодой женщины сон, в котором она потеряла ключик от ювелирного украшения, предвещает ссору с любимым. Если женщине снится, что она своим ключом открывает дверь, то вскоре у нее появится новый поклонник. Закрывать дверь ключом обещает удачное замужество. Если она отдает ключ, то это означает, что глупыми разговорами она нанесет вред своей репутации.

. Шкатулка
(Смотрите толкование: коробочка) Шкатулка во сне является символом семейного счастья и благополучия. Чем дороже она будет и чем добротнее она сделана, тем большее благополучие обещает вам такой сон. Плетеная шкатулка во сне указывает на хрупкость вашего счастья и положения. Если шкатулка будет из красного дерева, то ваша семейная жизнь будет счастливой и долгой. Мраморная шкатулка во сне предвещает счастливую любовь. Смотрите толкование: полировать. Стеклянная шкатулка во сне указывает на то, что вам следует быть осторожнее, научиться контролировать свои эмоции и отказаться от авантюрных замыслов. Сверкающая хрустальная шкатулка во сне — знак того, что вы обманываете себя. После такого сна, возможно, вы услышите об измене. Изысканная резная драгоценная шкатулка во сне предвещает большое богатство и счастье в личном. Блеск драгоценных камней на шкатулке во сне предупреждает об огорчениях и разочарованиях. Закрывать шкатулку или ставить на полку означает, что вы сами сознательно погубите свое счастье. Открывать шкатулку во сне означает, что вы узнаете какую-то тайну. Смотрите, что будет в шкатулке по названиям. Пустая шкатулка во сне предсказывает разочарования и убытки. Шкатулка с переливающимися в ней драгоценностями указывает на грядущие огорчения и разочарования. Разбить во сне шкатулку — знак краха ваших планов и разрушения семьи. Положить что-то в шкатулку во сне означает, что вам придется пойти на хитрость, чтобы завоевать чье-то расположение. Свадебная шкатулка во сне предсказывает большие хлопоты из-за легкомысленных поступков. Смотрите толкование: драгоценности, камни драгоценные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как выглядит волшебство?
Хранитель Истины (317704)
      Видеть во сне ключи – означает непредвиденные перемены.
Сегодня ночью у тебя будет ВОЛШЕБСТВО )))