а вам часто приходилось быть брошенными? вот на всякий случай пометка. распечатать и на видное место

П.С. чувствую себя изгоем. у вас у всех есть коты... пора и мне завести...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111938)
что до котов, то уход своего Маркиза до сих пор ощущаю как огромную потерю...
а завести кота - оно, конешно, можно... но надо учитывать, что коты всякие бывают... мой вот нынешний ободрал в прихожке обои от пола и до потолка, прогрыз дырки в аллюминиевых жалюзи, свил себе гнездо на шкафу в прихожей и иной раз норовит поймать меня лапой и затащить, видимо, туда же...и ещё много полезного понаделал... а ещё у него милая привычка будить меня по выходным - разбежаться и прыгнуть на меня, спящую...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
редко но метко
мой кот так орал в день, когда я уезжал в последний отъезд. наблюдательный - увидел недельные запасы воды и корма у себя, занервничал.... а ты гришь - уйти...