Чёт нет у меня настроения вас веселить, но да ладно... Тебе ласты и купальная шапочка идут? +++

Плаваешь хорошо?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Идут, идут..они очень классно с пилой сочетаются.

Твою дивизию..как представлю такую картину...людей темной ночью пугать хорошо. Или заикание лечить шоковым методом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
очень .
плаваю хорошо)
Просветленный (714543)
Добрый вечер! А то! Вот я в ним сегодня полдня и была! Мы в фитнес-клуб ходили! Не поверишь, у меня и на руках ластики были, т.е я почти Ихтиандр!)
Наставник (51321)
Могу примерять.. как-то без них обходилась..
Плаваю топором!!
ПЛАВАЮ ОТЛИЧНО,А ВОТ ШАПОЧКА....
ПРИВЕТИК ЛЮСЬЕН!
Мудрец (22540)
Плаваю хорошо , ласты идут , купальная шапочка не нужна ; )
вообще не плаваю, шапка не идет, как гондон сидит на мне, ласты....а ласты мне к ногам))
боюсь с шапочкой и ластами -не очень
Гроссмейстер (7178)
А и правда! Я никогда не фотографировалась в шапочке и ластах, хотя я всегда в ластах плаваю. Думаю, что это надо исправить. Недаром после этого лета я с новой силой захотела водяной фотоаппарат...
ooo
Магистр (1507)
Купальник-идет,а вот с ластами и шапочкой-проблемы((