Почему не выполняется указ Патриарха о пропаганде православия в социальных сетях. Почему батюшки+

игнорируют богоугодную инициативу святейшего?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
*
Гроссмейстер (7650)
Да они как в интернет не войдут,всё почему то на п-о-р-н-осайты поподают...:))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15568)
Интернет, порождение сатаны!))))) Не гоже тут имя божье трепать, как по кабакам!)))))
Советник (4241)
Потому, что прекрасно понимают, что тут интернет - тут могут и послать... на ***...
Мудрец (22599)
Задолбали уже этим мракобесием... Еще не хватало, чтобы в сети пропаганда этой ереси велась. Сжечь на костре этого патриарха за саму идею принятия такого закона. Хватит нам мозги промывать! Сами решим, что нас важно и дорого. Ненавижу когда свои ценности пытаются навязать другим!
Гроссмейстер (6803)
Попов сейчас гонят ото всюду, а здесь их будут обкладывать трёхэтажно, они лопнут от злобы, это они в своей среде только могут излагать свои завиральные идейки, в среде ритуальной магии и храмового гипноза, а здесь это не прокатит, на пинках будут летать.
Наставник (88096)
Кому тут пропагандировать-то? Их тут на обе лопатки положат, как только рот начнут открывать, а потом и пошлют далеко-далеко...
Знаток (421)
А с чего ты взял, косолапый? На РВ майл ру точно были, я знал их. Сюда видимо не дошли еще. И ещё ребята, не тешьте себя иллюзиями, что они вас боятся, или ваших вопросов или вашей ругани. Если и не сидят в социальных сетях то по причине нехватки времени. Кстати очень много ведут работу в сети, отвечают на серьезные вопросы нормальных людей .