Спрашу глупость, мне простят): А перед камерой -это обязат. процедура знакомства в вирте?

Что это даёт? --тока не надо про общение --не вижу разницы между телефоном , смской ... Вам надо , чтоб телом подвигала , грудь показала ....или как обычно вирт-скайп проходит? Знаю, что некоторые М просят им продемонстрировать себя.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (43369)
Сиськи в студию !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну, многим хочется посмотреть в глаза собеседника, лично его увидеть. Интонацию, мимику, жесты, обстановку в которой тот живет или находится в данный момент....
Верховный Наставник (122258)
а мне больше нравится.. когда общаются почти лично)))
невербальное общение скажет куда больше.. слов или букавок)))
Наставник (56985)
они проста бояцо, что ты мужиг-)))
ну фото то можно и не свое поставить
Наставник (80187)
я могу просто по взгляду определить на што ты способна)учитывая што я директор кадрового агентства)))
Хранитель Истины (298298)
не знаю...я не лю камеру...лучше живьем сиськаме покрутить)))))))))

Просветленный (586801)
Пару раз пробовал - понравилось...
Правда познакомиться так и не успели!
Просветленный (720274)
Я тебя видел - ты меня видела.
Мы разговаривали, мне понравилось.
А скайпом я не умею пользоваться.
Да.