Воть чот прям щаз саданул жареной рыбки САБЛЯ и понял что санкции мне ни по чём..ага???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
Сегодня общался с дамой, которая работает в фирме, поставляющей продукты в рестораны.
Они в этом году прикупили земли, посадили овощи, но облажались с хранением.
Едва вышли в ноль. Зато на следующий год собираются увеличить площади вдвое, арендовать хранилища и подумывают завести стадо буренок племенных!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345435)
[f

Наставник (78421)
Ая за ужином рванул бутылочку вина...мне тоже по *у санкции...
Верховный Наставник (122720)
А я саданул сегодня жареной рыбки СЫРОК. А что за санкции? Я не в курсе.
Верховный Наставник (116907)
Вот тоже смотрю в холодильник и думаю
какую санкцию первой уничтожить ))
Наставник (43369)
руки хоть помыл - перед тем как клацать по клаве ! ато вонять будет !