А если у вас появился новый плеер/телефон/флэшка/т.д., какие песни первым делом туда перекочуют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22596)
охо! сложный вопрос,даже маковка зачесалась
переносил было дело, все подряд,но не кучей а отсортировывая поднадоевшие,при этом количество переносимых песен существенно уменьшалось,но через некоторое время все возвращалось обратно, при этом все сопровождалось не нормативной лексикой в свой адрес, что типа умный больно,надоело ему и т.д.
так что если бы еще разок вздумалось,то оптом все,а там бы уже видно было)

Привет вот прям аааааааагромнейший приагромнейший, агромней нет просто!)
ну а самая первая в списке вот эта бы группа переехала, музыка жы е мое категория то, так что получите)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чойнить типа этого

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=BoCaqx2zoEg[/youtube]

Наставник (85904)
Самые любимые.
Новые не прослушанные
мась знаешь..мне просто вот захотелось сейчас послушать эту песню..её нет в моём мобильном